0
0
0
Корзина
  ₽
Вход/Регистрация
+ 7 3812 34-93-41 Центр информационной поддержки клиента
Каталог
Каталог
Отзыв успешно отправлен
Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы на email. Пожалуйста, дождитесь письма, так как контрольная строка изменяется при каждом запросе.
Пароль успешно изменен
Сообщение успешно отправлено
Вы успешно подписались
Благодарим за то, что подписались на нашу email-рассылку. Теперь Вы будете получать актуальные новости и акции примерно один раз в неделю.
Оформить клубную карту
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Личный кабинет
Вход
Регистрация
E-mail
Восстановление доступа
E-mail
Некоректный e-mail
Вспомнили пароль?
Личный кабинет
Личные данные
Имя
Фамилия
Отчество
Телефон
Пропустить
Клубная карта оформлена
Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами карты.
Оплата прошла успешно
Информация о мастер-классе отправлена на указанную Вами электронную почту. Ждём вас 25 сентября в 18:00 по адресу СКК им. Виктора Блинова
На главную
Заказ оформлен
Оплата при получении
Перейти в личный кабинет
Заказ оформлен
С вами свяжется наш менеджер для уточнениястоимости доставки.
После этого вы сможете оплатить заказ в Личном кабинете
Предзаказ оформлен
Спасибо за ваш предзаказ. Когда товар поступит на склад, наш менеджер с вами свяжется и ещё раз уточнит все нюансы по заказу и доставке.
04.03.2021

ПОСТУПЛЕНИЕ! ЛУК-СЕВОК!

ЛУК--СЕВОК, напрямую с Голландии‼ Пять лучших сортов

ПОСТУПЛЕНИЕ! ЛУК-СЕВОК!
ЛУК--СЕВОК, напрямую с Голландии‼ Пять лучших сортов: 👩‍🌾Лук севок Штуттгартер Ризен--проверенная классика, Сорт уже давно пользуется особой популярностью, так как является универсальным Луковица плоско-округлой формы, массой 100-150 гр. Полуострый вкус Хорошо хранится. Идеально подходит для выращивания на перо.👨‍🌾 👩‍🌾Лук севок Стурон--Один из самых популярных сортов лука. Среднеспелый. Крупные луковицы массой 150-180 гр., вытянутой формы, что очень удобно при нарезке. Вкус острый. Отлично хранится 7-8 месяцев. Образует луковицы высочайшего качества, а главное достоинство – высокая урожайность! 👩‍🌾Лук севок Сеттон-- Новый улучшенный сорт, выведенный из сорта Стурон. Имеет улучшенную ровную, округлую форму луковицы Крупный, 150-175 г. Устойчив к стрелкованию. Обладает острым выраженным вкусом. Отличается рекордной урожайностью до 6 кг/кв. м. Равномерная жёлто-коричневая, плотная чешуя позволяет храниться луковице до 7 месяцев.Устойчив к болезням. 👩‍🌾Лук севок Кармен-- относится к раннеспелым сортам, средний срок его созревания колеблется в промежутке 75-85 дней. Отличается добротным уровнем лежкости, то есть долго хранится после сбора урожая. Масса луковицы 70-120 грамм. На вкус овощ слабоострый, слегка сладковатый, очень сочный. Его можно использовать в любом виде, но лучше всего в свежем, особенно в салатах. Кроме отличного вкуса, он обладает и душистым ароматом. Интересная темно-красная или фиолетовая окраска шелухи и белая мякоть. 👩‍🌾Лук севок Турбо--Среднескороспелый сорт. Отличная округлая форма с привлекательной коричневой шелухой, плотно прилегающей к луковице, хорошо подходит для механической уборки. Из-за крепкой кожуры луковица не травмируется. - Масса одной такой луковицы - 80 г., размер компенсируется весьма приятными вкусовыми качествами. Лук Turbo- среднескороспелый сорт, так период от появления всходов до полного полегания листвы составляем примерно 80-95 дней. Отличный неприхотливый сорт для выращивания. ‼Так же в продаже Лук--Шалот или в по простому "семейный или семейка", сорта: 👩‍🌾Сорокозубка 👩‍🌾Квочка 👩‍🌾Белозерец ‼Посадочный материал отличный!!!
По теме
Все новости
26 февраля 2021
Мастер--классы!
Расписание на март!
Читать дальше
19 февраля 2021
НУЖЕН ПРОДАВЕЦ--КОНСУЛЬТАНТ!
ИЩЕМ ПРИРОДНОГО ЗЕМЛЕДЕЛЬЦА
В связи с увеличением объема работ (ассортиментного ряда по растениям) Садовый центр ЦПЗ «Живой сад» приглашает на работу активного продавца консультанта.
Читать дальше
10 февраля 2021
ПРИЯТНЫЙ БОНУС!
❤Приятнейшие БОНУСЫ для ВАС❤
Читать дальше
8 февраля 2021
ЛУКОВИЧНЫЕ!
Свежее поступление!!! Чеснок яровой, лук-шалот, георгины, гладиолусы!
Читать дальше